школа танцев в Симферополе

Расписание

Расписание занятий на осень 2017 года

«Золотой зал» на Севастопольской 62А  (здание ТЦ Центрум, аудитория 310) — карта проезда

  • день

  • 10:00-11:0010:00-11:00
  • 16:00-17:0016:00-17:00
  • 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:0019:00 - 20:00
  • 20:00 - 21:0020:00 - 21:00
  • понедельник

  • 10:00-11:00Тренер: Хусан ХамраевУтренний Фитнес
  • 16:00-17:00Детская хореография 3+
  • 17:00 - 18:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк дети
  • 18:00 - 19:00Тренер: Целуйко Андрей и СветланаСальса начинающие
  • 19:00 - 20:00Тренер: Целуйко Андрей и СветланаКизомба любители
  • 20:00 - 21:00Тренер: Хусан ХамраевФитнес
  • вторник

  • 10:00-11:00
  • 16:00-17:00Ирландский степ дети
  • 17:00 - 18:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк дети
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коноваленко ЛюдмилаЖенское латина соло
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коноваленко Людмила и Толстиков ИванБачата начинающие
  • 20:00 - 21:00Тренеры: Надежда и ПавелИрландский степ для взрослых
  • среда

  • 10:00-11:00Тренер: Хусан ХамраевУтренний Фитнес
  • 16:00-17:00Детская хореография 3+
  • 17:00 - 18:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк дети
  • 18:00 - 19:00Тренер: Целуйко Андрей и СветланаСальса начинающие
  • 19:00 - 20:00Тренер: Целуйко Андрей и СветланаКизомба любители
  • 20:00 - 21:00Тренер: Хусан ХамраевФитнес
  • четверг

  • 10:00-11:00
  • 16:00-17:00Ирландский степ дети
  • 17:00 - 18:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк дети
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коноваленко ЛюдмилаЖенское латина соло
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коноваленко Людмила и Толстиков ИванБачата начинающие
  • 20:00 - 21:00Тренеры: Надежда и ПавелИрландский степ для взрослых
  • пятница

  • 10:00-11:00Тренер: Хусан ХамраевУтренний Фитнес
  • 16:00-17:00
  • 17:00 - 18:00Тренер: Сулейманов Рамиз
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00Фитнес
  • 20:00 - 21:00Тренер: Хусан ХамраевФитнес

«Серебряный зал» на Севастопольской 62А (здание ТЦ Центрум, аудитория 309)

  • день недели

  • 16:00-17:0016:00-17:00
  • 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:0019:00 - 20:00
  • 20:00 - 21:3020:00 - 21:30
  • понедельник

  • 16:00-17:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк дети 4+
  • 17:00 - 18:00Контемпорари
  • 18:00 - 19:00Тренер: Екатерина БудькоPJ & Go-go 12+
  • 19:00 - 20:00Тренер: Хусан ХамраевФитнес
  • 20:00 - 21:30Тренер - Даниленко ЮрийБальные танцы начальная
  • вторник

  • 16:00-17:00Тренер: МаксимРок-н-ролл 4+
  • 17:00 - 18:00Тренер: МаксимРок-н-ролл 8+
  • 18:00 - 19:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк взрослые
  • 19:00 - 20:00Тренеры: Наталья и ПавелИрландский степ
  • 20:00 - 21:30Тренер: Инга СтепановичБоди балет для взрослых
  • среда

  • 16:00-17:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк дети 4+
  • 17:00 - 18:00Контемпорари
  • 18:00 - 19:00Тренер: Екатерина БудькоPJ & Go-go 12+
  • 19:00 - 20:00Тренер: Хусан ХамраевФитнес
  • 20:00 - 21:30Тренер - Даниленко ЮрийБальные танцы начальная
  • четверг

  • 16:00-17:00Тренер: МаксимРок-н-ролл 4+
  • 17:00 - 18:00Тренер: МаксимРок-н-ролл 8+
  • 18:00 - 19:00Тренер: Хусан ХамраевБрейк взрослые
  • 19:00 - 20:00Тренеры: Наталья и ПавелИрландский степ
  • 20:00 - 21:30Тренер: Инга СтепановичБоди балет для взрослых
  • пятница

  • 16:00-17:00
  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00Тренер: Тюгаева Наталья Славянская гимнастика для женщин
  • 19:00 - 20:00Тренер: Тюгаева Наталья Славянская гимнастика для женщин
  • 20:00 - 21:30Тренер: Тюгаева Наталья Славянская гимнастика для женщин

«Зеленый зал» на Кечкеметской 46 (здание спортклуба GUM, 1 этаж)

  • день недели

  • 16:00-17:0016:00-17:00
  • 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:0019:00 - 20:00
  • 20:00-21:0020:00-21:00
  • понедельник

  • 16:00-17:00
  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00
  • 20:00-21:00
  • вторник

  • 16:00-17:00Детская хореография 3+
  • 17:00 - 18:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп дети (5-9 лет)
  • 18:00 - 19:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп старшие
  • 19:00 - 20:00Тренер - Целуйко СветланаВосток любители
  • 20:00-21:00Тренер Целуйко СветланаЖенское латина соло
  • среда

  • 16:00-17:00
  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00
  • 20:00-21:00
  • четверг

  • 16:00-17:00Детская хореография 3+
  • 17:00 - 18:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп дети (5-9 лет)
  • 18:00 - 19:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп старшие
  • 19:00 - 20:00Тренер - Целуйко СветланаВосток любители
  • 20:00-21:00Тренер Целуйко СветланаЖенское латина соло
  • пятница

  • 16:00-17:00
  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00
  • 20:00-21:00

 

Занятия по первому свадебному танцу и индивидуальные занятия проходят по договоренности с преподавателями и клиентами

Другой вариант представленности наших занятий и мероприятий можно увидеть в нашем google календаре.