школа танцев в Симферополе

Расписание

Расписание занятий на весну 2017 года

«Золотой зал» на Севастопольской 62А  (здание ТЦ Центрум, аудитория 310) — карта проезда

  • день

  • 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:0019:00 - 20:00
  • 20:00 - 21:3020:00 - 21:30
  • понедельник

  • 17:00 - 18:00Тренер: Сулейманов Рамиз
  • 18:00 - 19:00Тренер: Целуйко Андрей и Светлана18:30 - Кизомба начинающие
  • 19:00 - 20:00Тренер: Целуйко Андрей и Светлана19:30 - Бачата любители
  • 20:00 - 21:30
  • вторник

  • 17:00 - 18:00Ирландские танцы для детей
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коноваленко ЛюдмилаЖенское латина соло
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коноваленко Людмила и Александр КасьяновБачата начинающие
  • 20:00 - 21:30Тренеры: Надежда и ПавелИрландский степ для взрослых
  • среда

  • 17:00 - 18:00Тренер: Сулейманов Рамиз
  • 18:00 - 19:00Тренер: Целуйко Андрей и Светлана18:30 - Кизомба начинающие
  • 19:00 - 20:00Тренер: Целуйко Андрей и Светлана19:30 - Бачата любители
  • 20:00 - 21:30
  • четверг

  • 17:00 - 18:00Ирландские танцы для детей
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коноваленко ЛюдмилаЖенское латина соло
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коноваленко Людмила и Александр КасьяновБачата начинающие
  • 20:00 - 21:30Тренеры: Надежда и ПавелИрландский степ для взрослых
  • пятница

  • 17:00 - 18:00Тренер: Сулейманов Рамиз
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коношевич НатальяТанцевальный зумба-фитнес
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коношевич НатальяСовременная хореография
  • 20:00 - 21:30

«Серебряный зал» на Севастопольской 62А (здание ТЦ Центрум, аудитория 309)

  • день недели

  • 15:30 - 18:0015:30 - 18:00
  • 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:0019:00 - 20:00
  • 20:00 - 21:3020:00 - 21:30
  • понедельник

  • 15:30 - 18:00
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коношевич НатальяЗумба-фитнес
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коношевич НатальяСовременная хореография любители
  • 20:00 - 21:30Тренер - Даниленко ЮрийБальные танцы начальная
  • вторник

  • 15:30 - 18:00Рок-н-ролл (6-12 лет)
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00Тренер: Целуйко Светлана
  • 20:00 - 21:30
  • среда

  • 15:30 - 18:00
  • 18:00 - 19:00Тренер: Коношевич НатальяЗумба-фитнес
  • 19:00 - 20:00Тренер: Коношевич НатальяСовременная хореография любители
  • 20:00 - 21:30Тренер - Даниленко ЮрийБальные танцы начальная
  • четверг

  • 15:30 - 18:00Рок-н-ролл (6-12 лет)
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00Тренер: Целуйко Светлана
  • 20:00 - 21:30
  • пятница

  • 15:30 - 18:00
  • 18:00 - 19:00Тренер: Тюгаева Наталья Славянская гимнастика для женщин
  • 19:00 - 20:00Тренер: Тюгаева Наталья Славянская гимнастика для женщин
  • 20:00 - 21:30Тренер: Тюгаева Наталья Славянская гимнастика для женщин

«Зеленый зал» на Кечкеметской 46 (здание спортклуба GUM, 1 этаж)

  • день недели

  • 17:00 - 18:0017:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:0018:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:0019:00 - 20:00
  • 20:00-21:0020:00-21:00
  • понедельник

  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00
  • 20:00-21:00
  • вторник

  • 17:00 - 18:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп дети (5-9 лет)
  • 18:00 - 19:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп средняя
  • 19:00 - 20:00Тренер - Целуйко СветланаВосток любители
  • 20:00-21:00Тренер Целуйко СветланаЖенское соло
  • среда

  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00
  • 20:00-21:00
  • четверг

  • 17:00 - 18:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп дети (5-9 лет)
  • 18:00 - 19:00Тренер - Москаленко АндрейХип-хоп средняя
  • 19:00 - 20:00Тренер - Целуйко СветланаВосток любители
  • 20:00-21:00Тренер Целуйко СветланаЖенское соло
  • пятница

  • 17:00 - 18:00
  • 18:00 - 19:00
  • 19:00 - 20:00
  • 20:00-21:00

 

Занятия по первому свадебному танцу и индивидуальные занятия проходят по договоренности с преподавателями и клиентами

Другой вариант представленности наших занятий и мероприятий можно увидеть в нашем google календаре.